Подобрать и записать два числа,произведение которых ровно 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховец Никита.

2и6 3и4 12и1
2х6=12

3х4=12

12х1=12

Отвечает Козлова Настя.
2*6=12
3*4=12
1*12=12                     ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;