Найди: 2/9 числа 18; 7/8 числа 96; 3/7 числа 49; 2/15 числа 60; 5/11 числа 77; 3/7 числа 100.

Пожалуйста срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Вихарев Максим.
2/9 от 18 = 4
7/8 от 96 = 84
3/7 от 49 = 21
2/15 от 60 = 30
5/11 от 77 = 35