Вычисли значение первого выражения. в остальных расставь скобки так, чтобы в каждом следующем

выражении получалось другое значение. 56-6:2*5= 56-6:2*5= 56-6:2*5= 56-6:2*5=

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Александр.
56-6:2•5=41 (56-6):2•5=125 (56-6:2)•5=265 (56-6):(2•5)=5