Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш. К закрытию магазина осталось 295 кг яблок и 106

кг груш. Каких фруктов за день продали больше и на скольк о килограммов? и вапросы

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Алина.
380-295  будет яблоко
180-106 будет груш
м сравни их после
Отвечает Dzhafarova Diana.
1] 380-295=85[кг]-яблок продали
2] 180-106=74[кг]-яблок продали больше
3] 85-74=на 11[кг]-груш продали
ответ; яблок больше чем груш на 11 кг