При каком значении a 16+a=22-a


Ответы на вопрос

Отвечает Белан Карина.
16+a=22-a
2a=6
a=3
.
.
.
.
.



Отвечает Седлов Кирилл.
16+а=22-а
2а=6
а=3
При а = 3