Измерения прямоугольного параллелепипеда.a=6 см,b=7см,с=9см.длина всех ребер параллелепипеда

равна.......

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
Эх ты.... 
Формула: V=A*B*C=6*7*9= 378 КУБИЧЕСКИХ САНТИМЕТРОВ