за первый день в магазине продали 3450 тетрадей,во второй день в 10раз меньше.сколько тетради

продали за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.
1)3450:10=345(т)-это за второй день 2)345+3450=3795(т)это за 2 дня Ответ:3795
Отвечает Темірхан Айасыл.
1)3450:10=345 тетрадей продали за 2 день  2)3450+345=3795 тетрадей продали за 2 дня