помогите решить уравнение 18m + 54 = 162


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Оля.
18m+54=162
18m=162-54
18m=108
m=108 : 18
m=6
Отвечает Иванова Ксюша.
18m+ 54=162                                                                                                                    18m= 162- 54                                                                                                                    18m=108                                                                                                                    m= 108: 18                                                                                                                        m=     6                                                                                                                         Ответ: 6.