Помогите решыть примеры 1)90:30 2)100;20 3)7*8-42:7 4)9*9-9*3 5)36:4+27 6)50-21:3


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстень Кирилл.
1)90:30=3
2)100:20=5
3)7×8-42:7=56-6=50
4)9×9-9×3=81-27=54
5)36:4+27=9+27=36
6)50-21:3=50-7=43
Отвечает Сабыраева Гулназ.
1. 3
2. 5
3. 50
4. 44
5. 36
6. 43

как-то так) удачи) решить)