Из двух городов,расстояние между которыми 640 км выехали навстречу друг другу 2 поезда скорость

первого поезда 75 км ч найди скорость 2 поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Каминская Катя.
1) 640×2=1280 (км)-два поезда вместе 2) 75×2=150 (км/ч) 3) 1280-1130 (км/ч)