Чему равна одна треть от одной четвертой от одной пятой от половины от 120?А)0,5В)0,25С)0,75D)1E)1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.
1/3*1/4*1/5*1/2*120=1/3*1/4*1/5*60=1/3*1/4*12=1/3*3=1
D)1