Найди частное и остаток и выполни проверку: 85:7 567:4 813:7


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Александр.
85:7=12(ост.1)
проверка:
12×7+1=85

567:4=141(ост.3)
проверка:
141×4+3=567

813:7=116(ост.1)
проверка:
116×7+1=813