Утром температура воздуха была 8 градусов тепла,к 2 часам она поднялась на 5 градусов, а затем

опускалась на один градус каждый час. какая температура установилась к 8 часам вечера?

Ответы на вопрос

Отвечает Пафнутьева Карина.
Вот решение: 8+5-1-1-1-1-1-1=7
Отвечает Крылов Димон.

к 8 часам опустится до 7 градусов

8+5=13 грудосов было в 2часа дня

разница между 2ч.дня и 8ч. вечера = 6часов

13-6=7