Помогите решить -5/9 - (-2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Мацукевич Юля.
-5/9 - (-2/3) = -5/9 + 2/3 = 1/9
Отвечает Рыскина Наташа.
Я скину фото с объяснением: