В 8 часов утра из двух городов навстречу друг другу вышли 2 товарных поезда.которые встретились в

тот же день в 20 ч. скорость первого 70 км.в час.второго 80 км.в час определи расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Алина.
20-8=12 ч- время в пути каждого поезда
70+80=150 км/ч - скорость сближения
150*12=1800 км- расстояние между городами.