Госпожа Петрова купила 6 глубоких тарелок по цене 32 лея и 6 плоских тарелок по цене 18 леев Найди

общую стоимость покупки

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.
6*32=192 лея глубокие тарелки
6*18-108 лея плоские тарелки
192+108=300 лея общея стоемость
Отвечает Капсалим Абылайхан.
32×6=192
16×6=108
192+108=300