510 - 9 игрек равно 438


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Ваня.
510-9у=438
-9у=483-510
-9у=-27
9у=27
у=3
Ответ:3
Отвечает Kurus Valeria.
510-9у=438
-9у=438-510
-9у=-72
у=-9/(-72)
у=8