А=8 см. в=?,в 2 раза короче. с=?, а 2 раза короче.Найдите объем


Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Валя.
B=4, c=16 (я не понял что написано, подумал в 2 больше чем A)
V=4*8*16=512 см кубических