Какое Число нужно записать в окошке чтобы равенство было верным 18/2= ?/73


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Георгий.
18/2= ?/73
18/2=9
73*9=657
Значит, это число 657.
Проверка:
18/2=9
657/73=9
9=9