На просмотр фильма пришли 48 третьеклассников и 64 второклассника .Сколько рядов заняли школьники

если в каждом ряду 8 кресел?

Ответы на вопрос

Отвечает Капустина Маша.
1) 48+64=112(д.) - всего детей
2) 112:8=14(р.) - занято рядов
Ответ: 14 рядов занято
Отвечает Котова Люда.
14 рядов заняли школьники вот и всё