Решите уравнение: -х=4целых1/8-1,25 ; -у=2/3-3/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Шпитко Іра.
-x=4ц1/8-1ц1/4; -y=2/3-3/7
-x=4ц1/8-1ц2/8; -y=14/21-9/21
-x=33/8-10/8; -y=5/21
-x= 23/8; -y=5/21