Запишите в виде неправильной дроби число 11/14. Даю 20 баллов. СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Саша.
Наверно ты хотела написать не  \frac{11}{14} , а 1 \frac{1}{14} .

1 \frac{1}{14} переведем это число в неправильную дробь и получим  \frac{15}{14} .

А  \frac{11}{14} нельзя перевести в неправильную.
Отвечает Адамовский Никита.
Никак здесь не запишешь
так и остается 11/14