Расставь знаки арифмических действий и,если нужно,скобки так,чтобы равенства стали верными:8 8 8

8=7. 8 8 8 8=9. 8 8 8 8=8. 8 8 8 8=10

Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.
(8*8-8)÷8=7
(8*8+8)÷8=9
(8-8)*8+8=8-так как 8-8=0 а 0*8 =0 
(8+8)÷8+8=10