Вставь пропущенные числа так чтобы равенства были верными. 1) (64 × 6 + 4928) кг = ? кг. 2) (27× 10

× 1000 - 230000 )кг = ? кг; 3) 81 км - (35200 м × 2 ) =? м.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.
1)5312кг
2)40кг
3)10600м
Отвечает Сидорихина Лада.
(64 × 6 + 4928) кг = 5 312 кг.(27× 10 × 1000 - 230000 )кг = 40 000 кг
81 км - (35200 м × 2 ) = 10 600 м