Участок квадрата формы обнесен с трех сторон изгородь, болом которой 90 и. Чему равна


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.
90/3=30 (см)-сторона квадрата
30*30=900 (квадратных метра)-площадь участка