30/72 : 45/34 срочно помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
 \frac{30}{72}: \frac{45}{34}=   \frac{30}{72}* \frac{72}{30}= \frac{2*17}{36*3}=  \frac{51}{162}= \frac{17}{54}
Отвечает Блошниченко Кирилл.
30/72 * 34/45
2*17/36*3
17/54