Сумма длин двух неравных сторон прямоугольника 8см.длина одной из них 3см.начертить этот

прямоугольник и вычислить его периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Кочарин Максим.
8-3=5 вторая сторона
P=(3+5)*2=16
длина 3 ширина 5 или наоборот