3 целых четыре седьмых минус 2 целых три пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.

3 4/7-2 3/5=25/7-13/5= (125-91)/35=34/35

Отвечает Чернова Настя.

3 4/7-2 3/5=25/7-13/5=125/35-91/35=34/35