(x+3)^2=-2 пожалуйста срочно решите уравнение на множестве R


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
(x+3)^2=-2
x^2+6x+9=-2
x^+6x+11=0
D1=3^2-11=9-11<0
Следовательно корней нету
Или же (x+3)^2 всегда больше равно 0