N-6 5/6=2/9 помогите сестра не может решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошун Дарья.
N - 41/6=2/9
n= 41/6+2/9
n=123/18+4/18
n=127/18
n=7 1/18

поставь 5 звездочек пожалуйста, очень надо