8. Вставь пропущенные числа, выполнив вычисления в столбик: ...:908=8(ост.401), ...:1309=6(ост.

110), ...:807=9(ост. 564).

Ответы на вопрос

Отвечает Балтажанов Рамазан.
...:908=8(ост.401), ...:1309=6(ост. 110), ...:807=9(ост. 564)=2.3921078е+15