2+5x3+981x324 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мишинева Виталия.
2+5×3+981×324=
1)5×3=15
2)981×324=317844
3)2+15=17
4)17+317844=317861
Ответ:317861