|−0,5|:|25|+|−45|= ? Решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Саша.
|−0,5|:|25|+|−45|=0,5:25+45=0,02+45=45,02
Отвечает Фролов Артур.
45,02 потомучто знак модуля не может быть отрицательным