Масса 5 одинаковых коробок с печеньем равно 20кг.Массаа коробки с конфетами в 3раза больше, чем

масса коробок с конфетами?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Наташа.
Я думаю так:
20:5=4(кг)- одна коробка с печеньем
4*3=12(кг)- одна коробка с конфетами
5*12=60(кг)- пять коробок с конфетами
Отвечает Авдеева Марина.
20:5=4 4*3=12 как то так