Значения выражения -17 1/4 +15,6 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Даниил.
-17 1\4 + 15,6= -[ 17 1\4 - 15 6\10] = - [ 17 1\4 - 15 3\5]=-[ 17 5\20 - 15 `12\20 ] =
-[16 25\20 - 15 12\20 ]=- 1 13\20