Помогите, пожалуйста, решите уравнения: 1)(х+3,8)-5,4=72,85


Ответы на вопрос

Отвечает Мустакимова Ксения.
Х + 3,8 - 5,4 = 72,85
х = 72,85 + 5,4 - 3,8
х = 74,45
Отвечает Ногина Милана.
х+3,8-5,4 = 72,85
х = 72,85 - 3,8 + 5,4
х = 74,45