лыжники двигаясь со скоростью 12 километров час прошел расстояние от деревни до железнодорожной

станции за 3 часа на обратном пути ему понадобилось 4 часа С какой скоростью шел лыжник на обратном пути

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Кирилл.
S=V*t1)12*3=36(км)- S пути 2)36/4=9(км/ч)Ответ: V на обратный путь= 9 км/ч.