Решите пожалуйста уравнение 1-(1-4х)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Евгения.
-(1-4х)=6-1; -1+4x=5; 4x=6; x=1.5
Отвечает Кузьменко Аня.
1-(1-4х)=6
1-1+4х=6
4х=6
Х=6/4
Х=1,5
Надеюсь правильно