На одной машине привезли 24 мешка муки, по 80кг в каждом, а на другой привезли таких же мешковв 2 р

больше сколько кг муки привезли на 2 машине

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Даниил.
1) 24:80=0.3 (кг)-муки
2) 0.3+2=2.3 (кг)-муки на второй машине
Отвечает Бледная Яна.
24×80=1920(кг) - в первой машине
1920×2= 3840(кг) - во второй машине