Сколько различных произведений , кратных 10 можно образовать из множителей 2,3,5,7,9


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.
2 * 5 = 10
2 * 5 * 3=30
2 * 5 * 7=70
2*5*9=90