А+2.5=4*х=1.6:у=32 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
Вот так решается 32+2.5=4×1.6
Отвечает Дидур Влад.
A+2.5=32 => a=32-2.5 => a=29.5
4×x=32 => x=32÷4 => x=8
1.6÷y=32 => y=1.6÷32 => y=0.05