Длина первого участка аллеи- 300метров, а второго на 200 метро больше. Какова длина всей аллеи


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Эльсевар.
1)300+200=500(м)
2)500+300=800(м)
Отвечает Шатов Олег.
800 метров .......................................