Используя свойства деления определите во сколько раз значения одного выражения больше другого 42:7

4,2:7. 56:8 56:0,8 2468:2 24,68 :2

Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Сергей.
42 / 7 = 6
4.2 / 7 = 0.6
56 / 8 = 7
56 / 0.8 = 70
2468 / 2 = 1234
24.68 / 2 = 12.34