Сократите дробь 13/91


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёв Виктор.

13/91=1/7 или 7
Ответ: 1/7 или 7

Отвечает Трошова Кристина.

13/91=1/7
Ну можешь написать 7
35/98=5/14