Вычисли значение выражения (6231+31):31=____+_____=____


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Дарья.
(6231 + 31) : 31 = 201 + 1 = 202
Отвечает Мазяр Володимир.
(6231+31):31=201+1=202