Найдите площадь круга, ограниченного окружностью длиной 18,84 м (с точностью до 0,1 м2).


Ответы на вопрос

Отвечает Губин Никита.
S=pi*D^2
L=pi*D
D=18,84/3,14=6
S=3,14*36=113,04~~113,0