Найти произведение комплексных чисел z1 = 2+3i и z2 = -1+2i


Ответы на вопрос

Отвечает Царенков Игорь.

z_1*z_2=(2+3i)(-1+2i)=-2-3i+4i+6i^2=-2+i-6=i-8