В 1713 году на трёх склад ах демидовских заводов в москве лежало 500 000 ручных гранат.на первом и

втором складах вместе -было 289 000 гранат.сколько гранат лежало на каждом складе,если на втором складе гранат было на 30 000 больше,чем на третьем

Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Аделина.

1)500000-289000=211000 гранат-на третьем складе.

2)211000+30000=241000 гранат-на втором складе.

3)289000-241000=48000 гранат-на первом складе.