2,9x+7,4=x+1,7 какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Даня.
2,9х+7,4=х+1,7
2,9х-х=1,7-7,4
1,9х=-5,7
х=-5,7÷1,9
x=-3
ОТВЕТ:-3
Отвечает Галимова Алина.
2,9х-х=1,7-7,4
1,9х=-5, 7
Х=-3