100 БАЛОВ!!!! ДАМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА БЫСТРО!!! ЗАДАЧА!! Площадь одного прямоугольника равна

площади другого прямоугольника. Длина первого прямоугольника равна 18 см,а ширина-15см.Чему равна ширина второго прямоугольника, если длина его равна 27 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ева.
S=18*15=270 270:27=10 Второй прямоугольник 27см и 10 см Ответ 6 не правильный, т.к. формула площади s=a*b, а 6 считали исходя из формулы периметра!!!!